Новости компании

Да нам только дай повод! 😁

Да нам только дай повод!

А если повода нет — мы всё равно с удовольствием соберёмся вместе.

Сегодня наша команда вновь встретилась в уже полюбившемся месте — Региональном образовательном центре «ТАУ» , где прошло ежемесячное общее собрание компании. Лето уже совсем близко, погода радует теплом, а мы с головой погрузились в активный строительный сезон.

Планы масштабные, цели амбициозные, настрой боевой, а впереди целое лето возможностей. И это действительно вдохновляет!

Желаем и вам продуктивных дней, отличного настроения, энергии на новые свершения и как можно больше поводов для тёплых встреч

Впереди длинные выходные — делитесь, как планируете их провести?

#гкрогос #рогос #общеесобрание #цели #командамечты #строимбудущее #единаяцель #цели2026 #презентация #ижевск #удмуртия