Да нам только дай повод!
А если повода нет — мы всё равно с удовольствием соберёмся вместе.
Сегодня наша команда вновь встретилась в уже полюбившемся месте — Региональном образовательном центре «ТАУ» , где прошло ежемесячное общее собрание компании. Лето уже совсем близко, погода радует теплом, а мы с головой погрузились в активный строительный сезон.
Планы масштабные, цели амбициозные, настрой боевой, а впереди целое лето возможностей. И это действительно вдохновляет!
Желаем и вам продуктивных дней, отличного настроения, энергии на новые свершения и как можно больше поводов для тёплых встреч
Впереди длинные выходные — делитесь, как планируете их провести?
#гкрогос #рогос #общеесобрание #цели #командамечты #строимбудущее #единаяцель #цели2026 #презентация #ижевск #удмуртия
А если повода нет — мы всё равно с удовольствием соберёмся вместе.
Сегодня наша команда вновь встретилась в уже полюбившемся месте — Региональном образовательном центре «ТАУ» , где прошло ежемесячное общее собрание компании. Лето уже совсем близко, погода радует теплом, а мы с головой погрузились в активный строительный сезон.
Планы масштабные, цели амбициозные, настрой боевой, а впереди целое лето возможностей. И это действительно вдохновляет!
Желаем и вам продуктивных дней, отличного настроения, энергии на новые свершения и как можно больше поводов для тёплых встреч
Впереди длинные выходные — делитесь, как планируете их провести?
#гкрогос #рогос #общеесобрание #цели #командамечты #строимбудущее #единаяцель #цели2026 #презентация #ижевск #удмуртия