Продолжаем делать лучше один из самых важных объектов северного куста Удмуртии — Глазовскую межрайонную больницу.
Напомним, сейчас здесь идет капитальный ремонт семиэтажного стационарного корпуса. В прошлом году были завершены работы в операционном блоке, холле и приемном отделении. Уже сегодня пациенты получают медицинскую помощь в современных, комфортных и качественно обновленных помещениях.
На данный момент на объекте выполняем следующие работы:
В блоке А: • устройство потолков на 2 этаже; • монтаж дверей и витражей на 1 и 2 этажах; • чистовая отделка помещений 1 этажа; • поставка и монтаж технологического оборудования; • монтаж сетей связи на 1–3 этажах; • монтаж трубопроводов кислорода.
В блоке Б: • демонтажные работы на 6–7 этажах; • устройство стяжек и оштукатуривание стен на 7 этаже.
Также завершаем работы по устройству навесного вентилируемого фасада перехода №2.
Большая часть пути уже пройдена, но впереди еще немало важных этапов. Для нас главное — чтобы каждый пациент и посетитель чувствовал себя в больнице комфортно, спокойно и безопасно.
А что для вас самое важное в современной больнице?