Суть, конечно, не меняется. В пятницу мы устроили ежегодную генеральную уборку нашего любимого офиса и прилегающей территории. Спойлер: так чисто у нас не было еще никогда!
Мы часто говорим о том, что комфорт на работе начинается с чистого и уютного пространства, где приятно находиться и работать. И это действительно так, когда вокруг порядок, работать становится еще приятнее и продуктивнее.
Распределили обязанности, подготовили инвентарь, включили музыку и дружно взялись за дело! Убрали пыль и навели порядок, а еще пересадили наши любимые зеленые растения, как в беседке на улице, так и внутри офиса.
Ну и какой же субботник без вкусных шашлыков?
Как мы любим говорить: кто хорошо отдыхает, тот хорошо и работает!
Всем отличной рабочей недели и побольше времени выделяйте на отдых на природе
А как прошли ваши выходные, делитесь!
Мы часто говорим о том, что комфорт на работе начинается с чистого и уютного пространства, где приятно находиться и работать. И это действительно так, когда вокруг порядок, работать становится еще приятнее и продуктивнее.
Распределили обязанности, подготовили инвентарь, включили музыку и дружно взялись за дело! Убрали пыль и навели порядок, а еще пересадили наши любимые зеленые растения, как в беседке на улице, так и внутри офиса.
Ну и какой же субботник без вкусных шашлыков?
Как мы любим говорить: кто хорошо отдыхает, тот хорошо и работает!
Всем отличной рабочей недели и побольше времени выделяйте на отдых на природе
А как прошли ваши выходные, делитесь!